Skip to content

Erfolge 2007

Adventmeisterschaft 200708.12.2007
Simonjan JohannesU91. Platz
Steinhuber LucU92. Platz
Mucha ReginaU111. Platz
Mucha MatthäusU132. Platz
Suarez MichaelU133. Platz
Krammer LisaU151. Platz
Diözesanmeisterschaft 200723.06.2007
Goda Alexander1. Platz
Schum Dominik1. Platz
Miller Alwin1. Platz
Fazakas Tekla2. Platz
Simonjan Johannes2. Platz
Abubakarov Magomed2. Platz
Schrinner Bernd2. Platz
Krammer Lisa3. Platz
Marjanovic Max3. Platz
Steinhuber Luc3. Platz
Int. Yamamoto Kids-Trophy 200717.06.2007
Simonjan Johannes1. Platz
Steinhuber Luc1. Platz
Offene Vereinsmeisterschaft 200710.06.2007
Krammer Lisa1. Platz
Simonjan Johannes1. Platz
Marjanovic Max1. Platz
Goda Alexander1. Platz
Theuretzbacher Tade2. Platz
Hofmann Thomas2. Platz
Fazakas Tekla2. Platz
Neubauer Markus2. Platz
Zitta Elisabeth3. Platz
Wondraschek Berfin3. Platz
Drapela Sebastian3. Platz
Abubakarov Magomed3. Platz
Wachter Marcel3. Platz
Del Missier David3. Platz
Kurt Kucera Nachwuchs Cup II13.05.2007
Wondraschek Berfin-26kg2. Platz
Simonjan Johannes-24kg2. Platz
Abubakarov Magomed-36kg2. Platz
Ivanitsch Thomas-24kg3. Platz
Steinhuber Luc-36kg3. Platz
Karuna Vereinsmeisterschaft22.04.2007
Simonjan Johannes1. Platz
Abubakarov Magomed1. Platz
Goda Alexander1. Platz
Mucha Matthäus1. Platz
Mucha Lukas1. Platz
Wondraschek Berfin2. Platz
Gaubitsch Lucia3. Platz
Mucha Regina3. Platz
Krammer Lisa3. Platz
Fazakas Tekla3. Platz
Wiener Landesmeisterschaft 2007 für Frauen und Männer U11, U13, U1515.04.2007
Krammer Lisa = Wiener LandesmeisterinU15-70kg1.Platz
Fazakas Tekla = Wiener VizelandesmeisterinU15-48kg2. Platz
Mucha ReginaU11-28kg3.Platz
Mucha MatthäusU13-30kg3.Platz
Ellinger/Felsinger Gedächtnisturnier LV Wien, NÖ, Bgld.25.03.2007
Krammer Lisa1.Platz
Mucha Regina1.Platz
Wondraschek Berfin1.Platz
Barientos Leonardo1.Platz
Zitta Elisabeth2. Platz
Mucha Matthäus2. Platz
Schum Dominik3.Platz
Simonjan Johannes3.Platz
2. Karuna Turnier18.03.2007
Ivanitsch Thomas1.Platz
Abubakarov Magomed1.Platz
Steinhuber Luc2. Platz
Simonjan Johannes2. Platz
Wondraschek Berfin2. Platz
Gaubitsch Lucia2. Platz
Smolnig Leon2. Platz
Maziewski Christof3.Platz
Lackner Daniel3.Platz
Hofmann Thomas3.Platz
Drapela Sebastian3.Platz
Zitta Elisabeth3.Platz
Balasch Julia3.Platz
Mucha Regina3.Platz
1. Karuna Turnier25.02.2007
Abubakarov Magomed1.Platz
Steinhuber Luc1.Platz
Mucha Lukas1.Platz
Eckl Max1.Platz
Simonjan Johannes1.Platz
Barientos Leonardo1.Platz
Maziewski Christof2. Platz
Mucha Regina2. Platz
Mucha Regina (2. Startmöglichkeit)3.Platz
Fazakas Tekla3.Platz
Ivanitsch Thomas3.Platz
Balasch Julia3.Platz
Lachner Daniel3.Platz
Hofmann Thomas3.Platz